Средство по уходу за наруж. пластиком,резиной,шинами Plast star 173001

1 530 

Это средство разработано для ухода за наружным пластиком с длительным эффектом удержания на поверхности и консервации его.
Состав при правильном нанесении способен удерживаться на поверхности пластика до 2-х месяцев, придавая ему ухоженный вид. Имеет 100% впитываемость в поверхность, оставляя после обработки равномерный глубокий цвет.

PLAST STAR применяется для очистки и чернения резины, восстановления эластичности уплотнителей дверей. Со свежим фруктовым запахом. Отличие от PLAST STAR Kunststofftiefenpfleg (с силиконом) очищает и освежает резину до нового состояния без лишнего глянца. Можно наносить вблизи покрасочной камеры.
Способ нанесения:
нанести небольшое количество на губку арт. 999038. Тщательно и равномерно нанести на пластик, вполировать состав в поверхность микрофиброй арт. 999066. Возможно и простое нанесение губкой, при этом стойкость состава на поверхности пластика снижается до одного месяца. На шины наносить круговыми движениями в две стороны (по часовой и против часовой стрелки) для поднятия ворса резины и глубокого вычищения, а также глубокой пропитки шин. После полного высыхания не пачкается и не оставляет жирных пятен. Высыхает 2-3 минуты в зависимости от температуры. Не наносить под прямыми лучами солнца.
Расход на один автомобиль не более 10 мл

Отзывы

Отзывов пока нет.

Добавить отзыв