Аппарат высокого давления Gidra F1 15/250 TK BP 7,5kw для мойки спецтехники и грузового транспорта.
Предназначен для профессионального коммерческого использования, аппарат способен работать круглосуточно при соблюдении всех рекомендованных правил эксплуатации.
Отличается небольшими габаритами, малым весом и простотой в обращении. Высококачественные компоненты гарантируют длительный срок службы.
Промышленный низкооборотный электродвигатель с полым валом, 7.5 КВт, 3 фазы, 1450 обмин. один из самых надежных в эксплуатации в своем классе и имеет сертификат соответствия требования безопасности ТР ТС и ЕС.
Соединение между валом насоса и валом электродвигателя прямое.
Промышленный насос высокого давления TK 15/300 выполнен из высококачественны компонентов, латунная голова из цельного сплава, картер из ребристого сплава алюминия и дюрали, имеет отличную прочность и теплоотдачу. Цельнокерамические плунжера 3шт. Вес насоса 9,5 кг. Данный насос имеет существенный запас прочности и предназначен для рабочего давления до 300 бар.
Стационарный АВД GIDRA F1 15/250 TK TS комплектуется регулятором давления total stop– автоматическое отключение электродвигателя после отпускания курка, так и системой открытый (сброс) или закрытый (замкнутый) байпас.
Высокопрочная рама порошковой окраски обеспечивает надежность конструкции при установке 3-4 аппаратов вертикально в ряд. Опционально возможно использовать раму нерж.
Технические характеристики:
- Сеть – 380 Вт, 50 Гц.
- Степень защиты – IP 65.
- Рабочее давление – 250 бар.
- Максимальное давление – 300 бар.
- Производительность – 15 л/мин. (900 л/час)
- Мощность – 7,5 кВт.
- Макс. температура воды на входе – 45 гр.
- Масса – 55 кг.
- Габариты: длинна – 750мм, высота – 460мм, глубина – 360мм
Система безопасности:
- Электромагнитный пускатель позволяет дистанционно управлять работой электродвигателя.
- Реле перегрузки (тепловое реле 25А) защищает электродвигатель от токовых перегрузок недопустимой продолжительности, в том числе возникающих при выпадении одной из фаз.
- Трансформатор понижения напряжения с 380В до 24В с пыле-влагозащищенной кнопкой вкл/выкл АВД (IP 65) надежно защитят персонал от поражения электрическим током в условиях экстремальной влажности на автомойке.
- Латунный фильтр очистки воды 3/4” на входе.
Шланги высокого давления (РВД) и пистолеты (курки) в сборе, в комплектацию АВД не входят и приобретаются отдельно.
Компания ГидроАрсенал производит профессиональное оборудование для автомоек.
Основным продуктом компании являются аппараты высокого давления.





